Поздравление с 8 марта

Дорогие коллеги! Милые женщины!
 

4 марта 2021г. в канун прекрасного весеннего праздника, для наших женщин был организован и проведен концерт с участием молодых талантливых артистов: сотрудников, детей сотрудников, а также приглашенных гостей из творческого коллектива Театральная мастерская Soffit.

Главный врач, Дергач Наталья Сергеевна и Председатель Профкома Свирская Екатерина Валерьевна обратились к сотрудницам с поздравлением:

"Сердечно поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Символично, что этот замечательный праздник, несущий в себе радость, тепло, доброту и нежность, приходится именно на начало марта, когда природа, пробуждаясь от зимних холодов, начинает радовать нас яркими и живыми красками. Спасибо Вам, дорогие коллеги, за высококвалифицированный труд, милосердие и то, что вы честно и профессионально выполняете тяжёлую, но столь нужную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия, профессионального признания, реализации самых смелых проектов и новых достижений! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Будьте счастливы и всегда радуйте нас своей красотой и очарованием!"

С поздравлением к сотрудникам присоединилась почетный гость - председатель Советского районного г.Минска объединения профсоюзов Зверко Галина Ивановна.