Администрация
Главный врач Дергач Наталья Сергеевна
- тел: +375(17) 378-39-77 каб.403
Личный прием:
четверг - 8:00-13:00
3-я суббота месяца 09:00-12:00
Заместитель главного врача по медицинской части Пацикалик Марина Вячеславовна
- тел: +375(17) 373-06-97 каб.403
Личный прием:
понедельник 8:00 - 10:00
вторник 17:00 - 19:00
2-я суббота месяца 09:00 - 12:00
Заместитель главного врача по МЭиР Чаленко Людмила Евгеньевна
- тел: +375(17) 379-38-51 каб.402
Личный прием:
вторник 8:00 - 10:00
1-я суббота месяца 09:00 - 12:00
Заместитель главного врача по организационно методической работе Костюков Вадим Анатольевич
- тел: +375(17) 378-73-98 каб.415
Личный прием:
пятница 8:30 - 10:30
4-я суббота месяца 09:00 - 12:0
Заместитель главного врача по хозяйственной работе Ковшер Иван Евгеньевич
- тел: +375(17)378-10-43 каб.408
Главный медицинский братПримшиц Дмитрий Иванович
- тел: +375(17) 378-63-93
каб.407
Личный прием:
среда 8:00 - 10:00
5-я суббота 09.00 - 12.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 1 Алиева Ирина Алигаджиевна
- каб. 308
Личный прием:
вторник (неч) 18:00 - 19:00
вторник (чет) 09.00-10.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 2Кобачевская Наталья Васильевна
- каб. 302
среда (чет) 17:00 - 18:00
среда (неч) 12.00 - 13.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 3Савченко Наталья Владимировна
- каб. 320
Личный прием:
среда (неч) 17:00 - 18:00
среда (чет) 09:00 - 10:00
Заведующий женской консультациейМазаник Елена Васильевна
- каб. 206
Личный прием:
вторник 16:00 - 18:00
Заведующий районным урологическим центром Егошин Евгений Юрьевич
- каб. 617
среда (чет) 14:00 - 15:00
среда (неч) 12.30 - 13.30
Заведующий районным кардиологическим центром Пилипцевич Андрей Николаевич
- Личный прием
каб.702
вторник 12.00-14.00
Заведующий отделением дневного пребыванияЗабродская Мария Геннадьевна
заведующий Межрайонной медицинской комиссией по медицинскому освидетельствованию граждан Советского и Центрального районов г.МинскаНоскович Валентина Михайловна
- Личный прием:
среда 10.00-12.00
Заведующий травматолого-хирургическим отделениемШнайдер Александр Генрихович
- каб. 509
среда (чет) 13.00-14.00
среда (неч) 14.00-15.00
Заведующий отделением медицинской реабилитации Ананько Елена Николаевна
- каб.215
Личный прием:
среда 12.00-14.00
Заведующий отделением профилактики Просвирина Раиса Сергеевна
Заведующий рентген. отделениемКорень Светлана Вилоровна
Заведующий клинико-диагностической лабораториейЖуковская Татьяна Игоревна
Начальник планово-экономического отделаСаноцкая Татьяна Михайловна
- тел: +375(17)353-48-38
каб. 414
Личный прием:
среда 14:00 - 16:00
Главный бухгалтерЯркович Евгения Артуровна
- каб. 412
вторник 11:00 - 13:00
Начальник отдела юридической и кадровой работыЛадутько Вероника Валерьевна
- тел: +375(17) 378-04-22
каб. 420
Личный прием:
среда 10:00 - 12:00