Поздравляем с Днем медицинского работника!

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника.

На этот раз День медика имеет особое значение – внимание всего мира приковано к врачам, которые борются с эпидемией коронавируса.

И в этот день просто необходимо отдать должное поистине самоотверженной работе ученых-медиков, практикующих врачей, младшего и среднего медицинского персонала по сохранению здоровья и жизни людей.

 

Уважаемые коллеги, не зная отдыха и не жалея себя, вы в самый ответственный момент, в такой трудный час, делаете все возможное, чтобы спасти своих пациентов, во имя нашего будущего нашей страны, наших детей! Вы всегда стоите на передовой и никогда не найдется таких слов, которые в полной мере смогут отразить благодарность за ваш труд! Вы – наша надежда, наш щит и стена. Мы знаем, что вам тяжело, и сейчас, когда на ваших лицах можно увидеть лишь глаза, а распознать коллегу можно лишь по бейджу, вселяет надежду то, что ваши глаза горят, и за каждой маской — не только тяжесть долга, но и улыбка. Пусть вас и ваши семьи минует беда! Вы — наши герои, спасибо вам!
В стенах нашей поликлиники не осталось равнодушных людей, всех затронула эта беда и мы все, объединившись, единым крепким строем, плечом к плечу стоим на страже здоровья! Низкий поклон от имени тех, кто жив и здоров, кто может видеть, как наступает весна, как подрастают дети и внуки.
Спасибо вашим золотым рукам и широко распахнутым сердцам. Спасибо, что дарите улыбку, не смотря на сложность и усталость!