Создадим новогоднюю сказку вместе!

Конкурс на лучшее оформление отделения к новому году!

Создадим новогоднюю сказку вместе!

2 декабря 2019г. в нашем учреждении был объявлен старт традиционному конкурсу на лучшее новогоднее оформление отделений. Основными критериями оценки отделений стали креативный подход присутствие нестандартных и необычных украшений, сделанных своими руками. Для обеспечения безопасности пациентов, посетителей и сотрудников больницы, одним из основных требований конкурса было соблюдение санитарно-эпидемиологических и противопожарных норм. Практически все отделения приложили максимум усилий и стараний, творческий подход и энтузиазм!

                                                   

Заметно преобразились отделения, появился дух праздника! Новогодние перевоплощения помогают пациентам и сотрудникам настроиться на позитивный лад, поверить в сказку и чудо!

В номинации лучшее новогоднее оформление отделения лучшими признаны –отделение профилактики и центр здоровья, разделившие первое место, второе место – женская консультация!

С Новым Годом, дорогие наши коллеги! Хочется от всей души поздравить вас с этим чудесным зимним праздником и пожелать вам легкой работы, послушных и покладистых пациентов, удобного графика, длительных отпусков, больших премий и собственного безукоризненного здоровья! Веселого Рождества и Нового Года!

                                                      

А профсоюзный комитет продолжит добрые традиции, которые сложились в коллективе нашей поликлиники.

Председатель профкома Екатерина Свирская