Структура учреждения

Сведения о структурных подразделениях УЗ "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска" и их руководителях: 

 

Наименование 
структурного подразделения
Ф.И.О. руководителя
структурного 
подразделения
№ кабинета
№ телефона
Время приема
по личным 
вопросам
1 терапевтическое отделение Алиева Ирина Алигаджиевна 304
+375(17)334 85 47
Понедельник 
12.00-14.00(четн.)
18.00-20.00(нечетн.)
2 терапевтическое отделение Кобачевская Наталья Васильевна 302 
+375(17)292 62 66
Вторник 
Четные дни 
16.00-18.00
Нечетные дни 
10.00-12.00
3 терапевтическое отделение Горобченко Вера Васильевна 318 
+375(17)292 13 83
Четверг
Четные дни
18.00-20.00
Нечетные дни
8.00-10.00
Травматолого-хирургическое отделение Клочко Геннадий Викторович 509 
+375(17)334 96 81
Понедельник 
11.00-13.00
Отделение медицинской реабилитации   215
+375(17)292 39 71
Понедельник
Четные дни 
19.00-20.00 
Нечетные дни 
12.00-14.00
Отделение профилактики Кункевич Елена Петровна 114
+375(17)290 06 72
Вторник
с 12.00 до 14.00
Женская консультация Мазаник Елена Васильевна 206
+375(17)290 06 71
Вторник 
16.00-18.00
Районный кардиологический центр и.о. Пилипцевич Андрей Николаевич 709
+375(17)290 06 74
Понедельник 
12.00-14.00
Клинико-диагностическая лаборатория Сенчук Виктория Григорьевна 605
+375(17)292 33 41
Четверг
9.00-11.00
Отделение дневного пребывания Забродская Мария Геннадьевна 330
+375(17)292 20 99
в течение рабочего дня
Рентгенологическое отделение Корень Светлана Вилоровна 513
+375(17)290 06 73
в течение рабочего дня
Юридический сектор Ладутько Вероника Валерьевна 420
+375(17)292 44 22
Пятница 
9.00-13.00
Бухгалтерия Мороз Ольга Владимировна 412
+375(17)292 62 17
Вторник 
11.00-13.00
Планово-экономический отдел Саноцкая Татьяна Михайловна 414
+375(17)331 48 38
Среда 
14.00-16.00
Отдел кадров Русакова Татьяна Леонидовна 416
+375(17)292 12 93
Понедельник
11.00-13.00
Районный урологический центр Егошин Евгений Юрьевич 617
+375(17)292 20 45
Вторник 
12.00-14.00