ВСТРЕЧАЙ ЛЕТО ВМЕСТЕ С НАМИ!

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВСТРЕЧАЙ ЛЕТО ВМЕСТЕ С НАМИ!

оплачивай пакет услуг с 06.12.2019 по 06.05.2020

ВСЮ ЗИМУ и ВЕСНУ

МОДЕЛИРУЙ СЕБЯ К ВСТРЕЧЕ ЛЕТА!

оплати пакет услуг одним чеком (по  4 процедуры)

и каждую 5-ю из них получи в ПОДАРОК

Зима и Весна — прекрасное время, чтобы привести себя в форму. Если заняться собственным телом уже сейчас, предстоящим летом вам не придётся закутываться на пляже в парео и прятать неидеальную фигуру от глаз окружающих. Специалисты УЗ "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска" предлагают вам комплекс косметических процедур, которые помогут не только преобразиться к лету, а и зарядиться энергией на продолжительное время. В предложенный комплекс входят следующие мероприятия:

- ОЗОКЕРИТОВЫЕ АППЛИКАЦИИ - 4 ПРОЦЕДУРЫ + 1 В ПОДАРОК

озокерит в косметологии применяется в различных процедурах, направленных на лечение ряда дерматологических заболеваний или просто для улучшения состояния кожи, а также нормализации местного кровообращения и повышения эффективности применения различных косметических средств.

- ПНЕВМОКОМПРЕССИОННАЯ ТЕРАПИЯ - 4 ПРОЦЕДУРЫ + 1 В ПОДАРОК

главное достоинство пневмокомпрессионной терапии — стабилизация работы лимфатической системы: ускоряется ток лимфы и как следствие продукты распада и шлаки быстрее выводятся из тканей и органов. Нормализуется обмен веществ и кровоснабжение, постепенно исчезают отеки, воспаления и целлюлит.

- ОБЩАЯ МАГНИТОТЕРАПИЯ - 4 ПРОЦЕДУРЫ + 1 В ПОДАРОК

благодаря тому, что магнитные волны оказывают поистине уникальное воздействие на внутренние поверхности кожного покрова человека, различные методики проведения магнитотерапии сегодня широко используются для решения следующих задач :
истончение жирового подкожного слоя; расщепление целлюлитных образований и узлов; увеличение показателей пластичности и эластичности кожных покровов; нормализация влажности кожи, ее тонуса, здорового внешнего вида;


- ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА - 4 ПРОЦЕДУРЫ + 1 В ПОДАРОК

лечебную физическую культуру в медицине даже выделяют в отдельный клинический раздел, что говорит о ней как о научно обоснованном методе борьбы с различными болезнями и их профилактикой. Делать упражнения ЛФК полезно, поскольку они выполняют сразу несколько важных функций: улучшают эмоциональное состояние; улучшают обмен веществ; укрепляют мышечный корсет; улучшают координацию; повышают гибкость, укрепляют кости; приводят в норму водно-солевой обмен; повышают сопротивляемость к внешним негативным факторам; оказывают благоприятное влияние на кровеносную систему.

 

За информацией обращаться в УЗ "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска" отделение медицинской реабилитации

кабинеты 214, 215  или по телефону 8-017 292-39-71