Оздоровительная программа "Лечение синдрома хронической усталости"

Оздоровительная программа

"Лечение синдрома хронической усталости" 

Все мы иногда чувствуем себя усталыми, пропадает желание что-то делать и мотивация вставать с постели. Это нормально после тяжелого рабочего дня или тренировки. Но когда упадок сил становится нормой и постоянным ощущением, стоит бить тревогу! Это может быть СХУ – синдром хронической усталости. Такое положение является патологическим и человеку необходима медицинская помощь. 

Синдром хронической усталости напоминает состояние перед заболеванием или после него, когда организм долго не может "прийти в себя". Только продолжаться все это может месяцы, а иногда годы. 

Специалисты УЗ "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска" предлагают вам эффективный способ справиться с этим недугом, зарядится энергией и укрепить иммунитет с помощью, специально разработанной, оздоровительной программы.

Эта оздоровительная программа включает в себя лечебную физкультуру, физиотерапевтические процедуры, массаж.

Врач составит для вас индивидуальную программу, основываясь на информации, собранной в анамнезе, оценке степени тяжести заболевания, наличия сопутствующих заболеваний, возраста и возможных противопоказаниях для проведения той или иной терапии, а также  ряда других индивидуальных факторов.

 

 

Предложение включает:

  • Консультация врача реабилитолога/физиотерапевта
  • Занятия лечебной физкультурой (10 занятий)
  • Физиопроцедуры: переменное магнитное поле (10 процедур). Общая магнитотерапия на аппарате «Униспок».
  • Душ (10 процедур)

Стоимость программы составляет:

*Перечень процедур составляется согласно рекомендациям врача-реабилитолога и его можно пополнить за дополнительную плату согласно прейскуранту. По показаниям и желанию пациента могут быть включены парафин-озокеритовые аппликации, массаж позвоночника, пневмокомпрессионная терапия, мануальная терапия, гирудотерапия.

* Консультация врача реабилитолога/ физиотерапевта для пациентов, проживающих на территории обслуживания поликлиники- бесплатно.

За информацией обращаться в отделение медицинской реабилитации

кабинеты 214, 215  или по телефону 8-017 292-39-71