Администрация

Главный врач

Дергач Наталья Сергеевна

  • тел: +375(17) 378-39-77 каб.403 Административный прием: четверг - 8:00-13:00 3-я суббота месяца 09:00-12:00
Заместитель главного врача по организационно методической работе

Костюков Вадим Анатольевич

  • тел: +375(17) 378-73-98 каб.415 Административный прием: пятница 8:30 - 10:30 4-я суббота месяца 09:00 - 12:0
Заместитель главного врача по медицинской части

Качура Светлана Валерьевна

  • тел: +375(17) 373-06-97 каб.403 Административный прием: понедельник 8:00 - 10:00 вторник 17:00 - 19:00 2-я суббота месяца 09:00 - 12:00
Заместитель главного врача по МЭиР

Чаленко Людмила Евгеньевна

  • тел: +375(17) 379-38-51 каб.402 Административный прием: вторник 8:00 - 10:00 1-я суббота месяца 09:00 - 12:00
Районный педиатр Советского района г. Минска

Капустина Ольга Ивановна

  • тел: +375(17)379-08-17
Заместитель главного врача по хозяйственной работе

Ковшер Иван Евгеньевич

  • тел: +375(17)378-10-43 каб.408
Главная медсестра

Примшиц Дмитрий Иванович

  • тел: +375(17) 378-63-93 Административный прием: среда 8:00 - 10:00 5-я суббота 08.00 - 12.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 1

Алиева Ирина Алигаджиевна

  • каб. 303 Административный прием: четверг (неч) 18:00 - 20:00 четверг (чет) 09.00-11.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 2

Кобачевская Наталья Васильевна

  • каб. 302 Административный прием: пятница (чет) 18:00 - 20:00 пятница (неч) 09.00 - 11.00
Заведующий отделением общей врачебной практики № 3

Савченко Наталья Владимировна

  • каб. 318 Административный прием: среда (неч) 16:00 - 18:00 среда (чет) 09:00 - 11:00
Заведующий женской консультацией

Мазаник Елена Васильевна

  • каб. 206 Административный прием: вторник 16:00 - 18:00
Заведующий районным урологическим центром

Егошин Евгений Юрьевич

  • каб. 617 Административный прием: вторник 12:00 - 14:00
Заведующий отделением дневного пребывания

Забродская Мария Геннадьевна

  • каб. 330 Административный прием: вторник 11:00 - 13:00
Заведующий травматолого-хирургическим отделением

Шнайдер Александр Генрихович

  • каб. 509 Административный прием: понедельник 11:00 - 13:00
Заведующий отделением медицинской реабилитации

Ананько Елена Николаевна

  • временно не принимает
Просвирина Раиса Сергеевна

Заведующий отделением профилактики

  • каб. 114 Административный прием: вторник 12:00 - 14:00
Заведующий рентген. отделением

Корень Светлана Вилоровна

  • каб. 513 Административный прием: вторник 11:00 - 13:00
Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Жуковская Татьяна Игоревна

  • каб. 605 Административный прием: четверг 9:00 - 11:00
Начальник планово-экономического отдела

Саноцкая Татьяна Михайловна

  • тел: +375(17)353-48-38 каб. 414 Административный прием: среда 14:00 - 16:00
Начальник отдела юридической и кадровой работы

Ладутько Вероника Валерьевна

  • тел: +375(17) 378-04-22 Административный прием: пятница 10:00 - 12:00