Горячая линия

Телефон стола справок:
(+37517) 237 35 77 

Телефон вызова врача на дом:
(+37517) 292 20 67 

Телефон кабинета платных услуг:
(+37517) 292 40 72 

Телефон приемной главного врача:
(+37517) 237 39 77 

Факс:
(+37517) 292 56 08 

Телефон «горячей линии»:
(+37517) 290 21 57(Пн-Пт с 08:00 до 20:00, Качура Светлана Валерьевна) 

Телефон «доверия»:
(+37517) 237 44 07

e-mail:
info@34poliklinika.by

Нормативные правовые документы, регулирующие работу с обращениями граждан и юридических лиц

Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 306-З "Об обращениях граждан и юридических лиц" http://www.pravo.by/document/?guid=3871&p0=H11100300

Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц администрацией учреждения здравоохранения "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска"

ФИО руководителя

Должность

День

Время приема

  Каб.

1. 

Дергач Наталья Сергеевна

Главный врач

1,3,5 четверг месяца

8.00-13.00

Каб. 403

2,4 четверг месяца

15.00-20.00

3-ая суб. месяца:

9.00-12.00

2. 

Качура Светлана Валерьевна

Зам. главного врача по медчасти

Понедельник

08:00-10:00

Каб. 403

Вторник

18.00-20.00

2-ая суб.месяца: февраль, май, август, ноябрь

9.00-12.00

3. 

Чаленко Людмила Евгеньевна

Зам. главного врача по МЭиР

Вторник

08:00-10:00

Каб. 402

2-ая суб. месяца: январь, апрель, июль, октябрь

9.00-12.00

4. 

Костюков Вадим Анатольевич

Зам. главного врача по ОМР

Среда

18.00-20.00

Каб. 415

2,4 четверг

08.00-10.00

2-ая суб. месяца: март, июнь, сентябрь, декабрь

9.00- 12.00

5. 

Примшиц Дмитрий Иванович

Главная медицинская сестра

Среда

08:00-10:00

каб. 406

6. 

Ладутько Вероника Валерьевна

Заведующий юридическим сектором

Пятница

08.00-10.00

Каб. 420

7. 

Алиева Ирина Алигаджиевна

Заведующий

терапевтич. отделением № 1

Пятница

Неч: 18.00-20.00

Каб. 304

8. 

Кобачевская Наталья Васильевна

Заведующий

терапевтич.

отделением № 2

Пятница

Чет:18:00-20:00

Каб.302

9. 

Горобченко Вера Васильевна

Заведующий

терапевтич.

отделением № 3

Пятница

Неч: 18.00-20.00

Каб. 318

10. 

Сенчук Виктория Григорьевна

Зав. клинико-диагн. лабораторие

Четверг

9.00-11.00

Каб. 605

11. 

Мазаник Елена Васильевна

Зав.женской консультацией

Вторник

16.00-18.00

Каб.206

12. 

Зав. отделением профилактики

Среда

11.00-13.00

Каб. 114

13. 

Слободчикова Ирина Михайловна

Зав. отделением медреабилитации

Понедельник

Чет:19.00-20.00 Неч: 12.00-14.00

Каб. 215

14. 

Корень Светлана Вилоровна

Зав. рентген. отделением

Вторник

11.00-13.00

Каб. 513

15. 

Клочко Геннадий Викторович

Зав.травма-хирургическим отделением

Понедельник

11:00-13:00

Каб. 509

16. 

Шевчик Галина Александровна

Зав. районным кардиологич. центром

Понедельник

12.00 – 14.00

Каб. 702

17. 

Егошин Евгений Юрьевич

Зав. районным урологическим центром

Вторник

12.00-14.00

Каб. 617

18. 

Забродская Мария Геннадьевна

Отделение дневного пребывания

Вторник

11:00-13:00

каб. 330

19. 

Саноцкая Татьяна Михайловна

Начальник планово-экономического отдела

Среда

14:00-16:00

каб. 414

20. 

Мороз Ольга Владимировна

Главный бухгалтер

Вторник

11:00-13:00

каб. 412

21. 

Русакова Татьяна Леонидовна

Старший инспектор по кадрам

Понедельник

11:00-13:00

каб. 416

Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц администрацией Комитета по Здравоохранению Мингорисполкома

на сайте Комитета по здравоохранению Мингорисполкома  https://komzdrav-minsk.gov.by/about

Графики "прямых телефонных линий" администрации учреждения здравоохранения "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска"

Дата

Телефон

Время

Тематика

Ф.И.О.

Должность

Январь

09.02.2018

292 38 51

08.00-10.00

«Возможности проведения реабилитации в 34-й центральной районной поликлинике»

Чаленко Л.Е.

зам. главного врача по МЭиР

Февраль 06.02.2018

331 06 97

18.00-20.00

«Организация лекарственного обеспечения граждан на льготной основе, реализация проекта электронный рецепт»

Качура С.В.

зам. главного врача по мед. части.

Март

20.03.2018

331 06 97

18.00-20.00

«Организация оказания медицинской помощи пациентом территории обслуживания поликлиники»

Качура С.В.

зам. главного врача по мед. части.

Апрель 03.04.2018

292 38 51

08.00-10.00

«Показания для направления на МРЭК для определения группы инвалидности. Порядок обеспечения средствами социальной реабилитации»

Чаленко Л.Е.

зам. главного врача по МЭиР

Май 08.05.2018

290 73 98

08.00-10.00

«Организация оказания медицинской помощи жителям Советского района г. Минска»

Костюков В.А.

зам. главного врача по ОМР

Июнь 28.06.2018

237 39 77

15.00-17.00

«Организация оказания специализированной помощи жителям Советского района г. Минска»

Дергач Н.С.

главный врач

Июль 10.07.2018

292 38 51

08.00-10.00

Вопросы организации проведения медико-социальной экспертизы, реабилитации, санаторно-курортного лечения жителям района обслуживания 34-й поликлиники

Чаленко Л.Е.

зам. главного врача по МЭиР

Август 08.08.2018

331 06 97

08.00-10.00

Обращения граждан. Пути решения проблем на уровне учреждения

Качура С.В.

зам. главного врача по мед. части.

Сентябрь 11.09.2018

290 73 98

08.00-10.00

«Организация оказания кардиологической помощи жителям Советского района г.Минска»

Костюков В.А.

зам. главного врача по ОМР

Октябрь 16.10.2018

237 39 77

10.00-12.00

Вопросы организации оказания медицинской помощи жителям Советского района г. Минска

Дергач Н.С.

главный врач

Ноябрь 13.11.2018

290 73 98

08.00-10.00

«Организация оказания медицинской помощи ветеранам ВОВ Советского района г. Минска»

Костюков В.А.

зам. главного врача по ОМР

Декабрь 18.12.2018

292 38 51

08.00-10.00

«Возможности проведения реабилитации в 34-й центральной районной поликлинике»

Чаленко Л.Е.

зам. главного врача по МЭиР