Пакеты обследования и программы лечения (на платной основе)

Личный врач-терапевт

Программа «Личный врач-терапевт участковый» представляет собой комплексное обследование пациента: прием врача-терапевта в поликлинике в заранее согласованное с пациентом время, проведение необходимых плановых исследований (лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые, функциональные). Необходимые исследования и консультации врачей-специалистов будут осуществляться по направлению личного врача-терапевта в плановом порядке и при наличии медицинских показаний.

Услуга предполагает непосредственный контакт с врачом-терапевтом без заказа талона в регистратуре. Запись на приём осуществляется по служебному телефону личного врача-терапевта в соответствии с графиком его работы.

«Личный врач-терапевт участковый» назначит индивидуальное лечение и поможет Вам подобрать необходимые лекарственные препараты среди разнообразия лекарственных средств в аптечной сети, с учётом оптимального соотношения «эффект - цена-качество».

В течение года, на период действия договора, «Личным врачом-терапевтом участковым» будет осуществляться динамическое наблюдение и контроль за состоянием Вашего здоровья. Ориентировочная стоимость договора на годовое обслуживание для граждан Республики Беларусь составит от 150 – 250 рублей (с учётом объёма наблюдения). Ориентировочная стоимость договора на годовое обслуживание для иностранных граждан составит от 250 – 300 рублей.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 292-38-43 - Татьяна Владимировна, 331-48-38 - Татьяна Михайловна.

Личный врач-акушер-гинеколог

• 1-я явка.Консультация гинеколога 1 раз в квартал. Забор мазков (цитология,анализ мазка на ГН, УЗИ ОМТ, обследование на ИППП).
  • 2-я явка.Консультация гинеколога(через 2-3 месяца) по результатам анализов и при необходимости лечение.
  • 3-я явка.Через 2-3 недели консультация гинеколога, контрольный осмотр (кольпоскопия,анализы после лечения, цитология, анализ мазка на ГН).
  • 4-я явка.Консультация акушера-гинеоклога. При выявлении патологии постановку на диспансерный учет.

Ориентировочная стоимость пакета от 80 рублей.

За дополнительной информацией обращаться к заведующей женской консультацией Мазаник Елене Васильевне каб. №206, тел. 290-06-71.

Медицинская реабилитация при неврологических проявлениях поясничного остеохондроза

Предварительно производится консультация врача-реабилитолога. На протяжении курса лечения при необходимости производится консультация врача-реабилитолога.

1.Болевой синдром (острая стадия):

• импульсные токи
  • лазеротерапия
  • хромосветотерапия
  • иглорефлексотерапия

2. Болевой синдром (подострая стадия):

• электрофарез лекарств
  • фонофарез лекарств
  • лазерная терапия
  • массаж

3. Болевой синдром (востановительный период):

• фонофарез лекарств
  • лазерная терапия
  • магнитолазерная терапия
  • массаж
  • подводный душ массаж
  • электростимуляция

Ориентировочная стоимость пакета от 80 рублей

За дополнительной информацией обращаться к заведующей отделением медицинской реаблитации Слободчиковой Ирине Михайловне, каб. №215, тел. 292-39-71.